[18+]
19 февраля 2025 в 16:22

Бойца СВО из Нижнего Тагила похоронят на родине

Боец с позывным Тагил будет похоронен в Тагиле
В Нижнем Тагиле в пятницу, 21 февраля, простятся с 46-летним Денисом Бандуриным, погибшим в ходе специальной военной операции. Военнослужащий, ранее участвовавший в чеченской кампании, служил в штурмовом батальоне под позывным Тагил.
Сразу после армии он вступил в ряды МВД. Осенью 2023 года Бандурин добровольно отправился на фронт, а в ноябре 2024 года погиб. За мужество и самоотверженность он будет награжден орденом Мужества посмертно, сообщает TagilCity.ru.
У Дениса Бандурина остались жена и дочь, которой он уделял много времени. Близкие и знакомые вспоминают его как честного и достойного человека, который занимался спортом и всегда был готов прийти на помощь.
Прощание состоится 21 февраля в 13:00 в большом зале на Челюскинцев, 47 в похоронном доме «Реквием».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты