[18+]
11 февраля 2025 в 16:01

Студент в Екатеринбурге погиб после употребления наркотиков

Студенты в квартире употребили наркотики, и один выпал с 15 этажа
© Архивное фото
В Екатеринбурге 8 февраля на улице Чкалова, 242 17-летний студент 1 курса Уральского политехнического колледжа выпал из окна 15 этажа. Перед этим он употреблял наркотики.
По данным источника «КП-Екатеринбург», тело Арсения (имя изменено) обнаружили в 18:30 по местному времени. При падении он получил травму головы, которая и стала причиной смерти.
По предварительной версии, Арсений был в квартире не один – это было жилье его старшего товарища со 2 курса. Там собралось несколько студентов, они употребляли наркотики.
«Второй студент даже не понял, что его друг мертв. Когда к нему постучалась полиция, он спал. В квартире нашли конверт с неизвестным веществом, две бутылки», - сообщил анонимный источник.
В СУ СКР по Свердловской области воздержались от комментариев.
Напомним, в конце января на улице Репина двое мужчин погибли от неизвестного вещества. А на Эльмаше после употребления газа скончалась 16-летняя девочка.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщины