[18+]
10 февраля 2025 в 13:49

Появится прямой рейс из Екатеринбурга в Мордовию

Из Екатеринбурга откроют прямые рейсы в Саранск
© ЕАН / Архивное фото
Из Екатеринбурга можно будет напрямую улететь в столицу Мордовии – Саранск. Полеты с 26 апреля будет выполнять Red Wings.
Рейсы будут осуществляться на Superjet-100 по субботам до конца весенне-летнего расписания по следующему графику:
  • вылет из Екатеринбурга — 09:20, прибытие в Саранск — 09:25:
  • вылет из Саранска — 21:20, прибытие в Екатеринбург — 01:15.
Время в полете составит 2 часа 5 минут, сообщает пресс-служба авиакомпании. Отметим, что ранее в Кольцово появились прямые рейсы в столицу Хакассии – Абакан и в Улан-Удэ республики Бурятия.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа