[18+]
30 января 2025 в 16:37

Друзья назвали причину смерти екатеринбургской школьницы, выпившей энергетик

Умершая после употребления энергетика екатеринбургская школьница надышалась газом из баллончика
© Архивное фото ЕАН
Друзья 16-летней школьницы, которая умерла на Уралмаше в Екатеринбурге, рассказали о последних минутах ее жизни. По их словам, причиной смерти стало не употребление энергетика, а токсикомания.
Выяснилось, что в роковой день подростки не только ели булочки и пили энергетические напитки в подъезде дома на ул. Фрезеровщиков, но и дышали газом из баллончика. В итоге девочке стало плохо, ей вызвали скорую, но медики не смогли ее реабилитировать.
Такую версию порталу е1 рассказали сразу двое знакомых погибшей школьницы. По их словам, серьезных болезней у девочки не было. Лишь иногда она жаловалась на здоровье — «то живот болел, то голова, но ничего особого».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Глава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделю