[18+]
28 января 2025 в 15:02

Жители Первоуральска остались без отопления из-за аварии

После аварии часть Первоуральска лишилась отопления
© ЕАН / Архивное фото
В Первоуральске из-за аварии жители поселка Динас остались без отопления. Информация о ЧП появилась в мессенджерах.
«В мессенджерах динасовцев активно обсуждают серьезную аварию в системе отопления. В сообщении указано, что с 12:00 и до завершения работ отопление будет отключено. Неясно, коснется ли это весь поселок или лишь его часть», - пишет telegram-канал «Первоуральск».
По данным паблика, официальной информации о происшествии пока нет, как и сроков устранения аварии. Местные жители говорят, что из-за мягкой погоды батареи пока остаются теплыми.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге