[18+]
24 января 2025 в 13:16

Массовое ДТП парализовало Пермский тракт – столкнулись 12 машин

Двенадцать машин столкнулись на Пермском тракте
© ЕАН / Архивное фото
На Пермском тракте произошла крупная дорожная авария. Движение машин полностью перекрыто в районе Ачита, сообщает свердловская ГАИ. На участке столкнулись сразу 12 автомобилей.
ДТП произошло на 59-м км трассы Кострома — Шарья — Киров — Пермь — подъезд к поселку Ачит в Пермском крае. Сотрудники ДПС временно ограничили движение для всех видов транспорта в сторону Перми. Как отмечают в ведомстве, путей объезда на данном участке не предусмотрено.
По данным Ural Mash, на трассе Пермь – Екатеринбург столкнулись 12 машин у деревни Байболовка. Информации о пострадавших нет.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района