[18+]
17 января 2025 в 12:41

В екатеринбургском метро сделали подарок улыбчивым пассажирам

© ЕАН / Акция продлится до конца апреля
В метро Екатеринбурга стартовала акция, позволяющая меньше заплатить за проезд. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
Скидка предоставляется пассажирам, оплачивающим вход в метро по биометрии через Сбер ID: улыбке. Вместо 33 рублей с них списывается 23 рубля. Действовать такая акция, по данным мэрии, будет до 30 апреля 2025 года.
В администрации города также отметили, что устройства, позволяющие оплачивать проезд в подземке, есть во всех 14 вестибюлях девяти станций метрополитена. Кроме того, в мэрии напомнили, что в метро действуют пять способов оплаты проезда.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге – главные заявленияВ Свердловской области закрываются автовокзалыМишустин: сборка поезда для путинской магистрали начнется в этом году в Свердловской областиСтало известно, как Пашинян прилетел в Екатеринбург при закрытом из-за угрозы БПЛА КольцовоПолицейские задержали челябинца, который сжег паспортРоссии не хватает запчастей для сборки собственных роботов