[18+]
10 января 2025 в 12:34

Вертолетом в Екатеринбург отправлены дети, которых пыталась убить мать

© ЕАН / Раненых детей отправили вертолетом в Екатеринбург
Из Красноуральска (Свердловская область) в Екатеринбург вертолетом отправлены дети, которых пыталась убить их мать – 40-летняя Наталья С. Об этом сообщил ЕАН информированный источник.
По словам инсайдера, вертолет вылетел из Красноуральска буквально несколько минут назад. Детей, которых ночью прооперировали, отправили в екатеринбургскую ДГКБ №9. Девятилетняя девочка и ее 7-летний брат находятся в состоянии средней тяжести.
Напомним, что инцидент произошел сегодня ночью в Красноуральске в доме на улице 40 лет Октября, 7. Наталья порезала ножом руки своим детям, а после этого совершила самоубийство. Окровавленных детей нашли соседи в подъезде, девочка при этом была уже без сознания. Известно, что перед происшествием женщина долго разговаривала и ругалась с кем-то по телефону.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧП