[18+]
10 января 2025 в 10:44

Рухнувший билборд и фура парализовали движение по Пермскому тракту. Фото

© ЕАН / Фура уронила информационное табло на свердловской трассе
Опора информационного билборда после ДТП рухнула на трассу Пермь - Екатеринбург и парализовала движение. В конструкцию врезалась фура, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Госавтоинспекция Свердловской области
ДТП произошло в районе Нижних Серег. По предварительной информации, водитель грузовика потерял управление и врезался в опору информационного табло, которая упала на проезжую часть. В результате аварии никто не пострадал.
«На месте происшествия работают экипажи ДПС, которые занимаются оформлением процессуальных документов, устранением последствий аварии, информируют водителей о путях объезда. Объезд данного участка возможен при движении со стороны Екатеринбурга на 286 км через Артинский район с выездом обратно на трассу через Красноуфимск. Со стороны Перми объезд участка возможен на 184 км через Красноуфимск, также с выездом через Артинский район», - рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена