[18+]
9 января 2025 в 11:02

Двух женщин сбил свердловчанин на пешеходном переходе

© ЕАН / Пострадавшим оказывают помощь медики
В поселке Балтым под Екатеринбургом водитель иномарки сбил на пешеходном переходе двух женщин - 60-летнюю и 36-летнюю. Об этом сообщили ЕАН в ГАИ Свердловской области.
По данным Госавтоинспекции инцидент произошел около 07:00 возле дома на улице Первомайской, 82. Водитель BMW, проезжая нерегулируемый пешеходный переход, не уступил дорогу пешеходам. Обеим пострадавшим потребовалась медицинская помощь. Водитель заявил, что он не заметил людей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревали, но опровергли вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК