[18+]
26 декабря 2024 в 15:11

В Нижнем Тагиле от укусов бездомных собак пострадали 6 человек

© ЕАН / Нападения бездомных животных в Тагиле стали не редкостью
Бродячая собака вцепилась в 13-летнего подростка в микрорайоне Северный Нижнего Тагила. Об этом сообщили в telegram-канале «Инцидент Нижний Тагил».
По данным паблика, нападение бродячего животного произошло сегодня утром на улице Щорса. Собака укусила мальчика в руку. После случившегося пострадавшему понадобилась помощь медиков.
В травмпункте брату подростка сообщили, что это уже 6-е нападение бродячих собак на детей за последние 3 дня. Пару дней назад в этом же районе собака искусала 12-летнюю девочку, ей также потребовалась помощь медиков. В комментариях люди сообщают, что в микрорайоне растет число бездомных собак, которые нападают на прохожих.
После нападения собаки на девочку, следователи СК России по Свердловской области возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ «Халатность». Дело держат на контроле в центральном аппарате СК.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге