[18+]
23 декабря 2024 в 14:31

9 пар близнецов появилось за неделю в Свердловской области

© ЕАН. Всего в регионе зарегистрировано почти 700 новорожденных
В Свердловской области за минувшую неделю родилось девять пар близнецов. Об этом сообщает пресс-служба регионального минздрава.
Всего в области родилось 692 ребенка — 351 мальчик и 341 девочка. Преимущественно в Свердловской области чаще всего рожали женщины до 35 лет (478 человек). Роды среди женщин старше 35 лет были приняты у 205.
ЕАН писал, что в этом году самыми популярными именами для новорожденных в Свердловской области стали Михаил и София. Имя Михаил в этом году получили 767 мальчиков. Имя София выбрали родители 689 девочек. Также популярны у свердловчан имена Александр (709 мальчиков), Артем (629), Тимофей (610) и Лев (549). Среди девочек лидируют имена Анна (631), Ева (575), Виктория (568) и Мария (546).
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Люди с унитазами проваливаются вниз»: дегтярцы рискуют жизнью из-за разваливающихся домовЧем удивляет древний сибирский город-парк: Томск глазами корреспондента ЕАНУлицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВ Екатеринбург возвращается бабье летоВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в Екатеринбурге