[18+]
20 декабря 2024 в 15:19

Роспотребнадзор обнаружил некачественную воду в жилых домах Нижнего Тагила

© ЕАН / Тагильчан снабжали некачественной холодной водой
В Нижнем Тагиле после жалоб местных жителей Роспотребнадзор проверил качество холодной воды, которая поступает в дома. Выяснилось, что она не соответствует нормативам.
В частности, речь идет о многоквартирном доме №35 по улице Дружинина. После проведения лабораторных исследований было установлено, что вода не соответствует нормам по органолептическим показателям - запаху и цвету. В связи с этим Роспотребнадзор вынес предупреждение организации, ответственной за водоснабжение, о необходимости принять меры по устранению выявленных нарушений, пишет TagilCity.ru.
Ранее мы писали, что в Нижнем Тагиле после обращения жителей к президенту РФ Владимиру Путину появилось уличное освещение. По словам жителей, на новом тротуаре улицы Круговой не было освещения, из-за чего в этом месте было очень темно. Горожане обратились с проблемой на прямую линию президента. На следующий день после обращения на улице установили светильники.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Свердловской области продается бывший завод Малика ГайсинаСвердловчан предупредили об угрозе новой волны подтопленийВ Екатеринбурге появится новый студенческий кампусКак затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жаре