[18+]
19 декабря 2024 в 09:28

В Свердловской области выросло число смертельных ДТП

© ЕАН / В ГИБДД раскрыли статистику по авариям
Аварий на дорогах Свердловской области в 2024 году стало больше по сравнению с 2023 годом. Об этом заявили в пресс-службе региональной ГИБДД.
По данным ведомства, только за первые 11 месяцев 2024 года в области произошло 40,7 тыс. дорожно-транспортных происшествий. Это на 11,3% больше, чем за тот же период 2023 года.
«Всего в этих ДТП погибли 300 человек, что на 0,3% выше, чем за аналогичный период прошлого года. Число пострадавших, наоборот, сократилось. Этот показатель составил 3078 человек, что на 6,9% ниже, чем за аналогичный период 2023 года», – уточнили в полиции.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ