[18+]
13 декабря 2024 в 17:31

Каток на главной площади Екатеринбурга хотят открыть раньше срока

© ЕАН / Каток могут открыть на день раньше
Каток на площади 1905 года в Екатеринбурге могут открыть раньше, и днем там будет бесплатный вход. Об этом глава города Алексей Орлов рассказал на приеме, посвященном Дню волонтера.
Градоначальник допустил, что каток в центре города начнет работу уже 20 декабря, чтобы была возможность протестировать его перед шоу фигуриста Ильи Авербуха. Алексей Орлов не исключил, что может и сам надеть коньки и встать на лед.
В мэрии уточнили, что официальное открытие катка запланировано на 21 декабря. «Мы уже сообщали, что в будние непраздничные дни 3 утренних сеанса для посетителей со своими коньками будут бесплатными», – добавили в пресс-службе.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты