[18+]
10 декабря 2024 в 11:56

Депутаты Екатеринбурга планируют отправить лоббиста в столицу

© ЕАН. Депутаты считают, что кто-то должен активно привлекать в город федеральные деньги
Создать представительство Екатеринбурга в Москве предложил депутат городской думы Александр Колесников. Об этом он сообщил на заседании парламента.
«У нас в Москве должен работать человек, который будет лоббировать наши интересы. У нас люди из Академического района имеют выход, раз такие решения по целевому финансированию на уровне федерации принимаются», – сообщил Колесников.
Он добавил, что Екатеринбургу требуется представитель, который будет выбивать федеральные средства на развитие всех районов города. По мнению Колесникова, распределение бюджета между префектурами не совсем справедливое.
«Это что за деление, что за распределение средств. И потом другие коллеги говорят, почему в районах ничего не делается», – заявил депутат.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»