[18+]
6 декабря 2024 в 14:37

Бесплатные танцы для беременных появились в Екатеринбурге

© ЕАН. Танцы проводятся на базе женской консультации Центральной городской больницы №2
В Екатеринбурге появился танцевальный клуб для беременных. Об этом сообщает пресс-служба свердловского минздрава.
Занятия проходят на базе женской консультации Центральной городской больницы №2. Танцевально-двигательную терапию проводит автор курса, клинический психолог Мария Ходжимуродова. За полтора месяца занятия посетили уже около 30 будущих мамочек.
«Хотя это не вполне хореография, участницы через плавные движения учится правильно расслабляться, отрабатывают практические навыки по дыханию, начинают лучше понимать свое тело», - отметили в минздраве.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране