[18+]
4 декабря 2024 в 12:08

Мэр Екатеринбурга признался в любви к общественному транспорту

© ЕАН / Орлов рассказал, что в метро катался с внуком
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов снова пользовался общественным транспортом. Об этом он рассказал журналистам.
«Я регулярно пользуюсь общественным транспортом. Мне очень нравится наш метрополитен. В воскресенье я как раз посмотрел, как идут работы на наших ледовых городках, и на площади 1905 года, и в Историческом сквере. Заодно внука прокатил на метро», – рассказал Орлов.
Сегодня он принимал новые троллейбусы, которые привезли в Екатеринбург. К депо в Орджоникидзевском районе градоначальник решил отправиться на метро. После он пересел на старый троллейбус, в котором оплатил проезд по QR-коду.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Улицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВладимир Путин призвал участников фестиваля молодежи в Екатеринбурге вместе менять мир«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в Индии