[18+]
25 ноября 2024 в 11:52

Екатеринбуржец выбросил собаку из окна 20 этажа

© ЕАН. Владельцы животного были в наркотическом опьянении
В Екатеринбурге мужчина выбросил собаку из окна 20 этажа. Инцидент произошел утром 25 ноября.
Предполагаемый преступник вместе с супругой употреблял наркотики. Девушку увезли в психиатрическую больницу.
«Весь дом на уши поставили. Девушка кричала, просила мужа остановиться. Была в невменяемом состоянии, пришлось увезти в психиатрическую больницу», - передает «КП-Екатеринбург» слова очевидца.
Владельцами собаки оказались мужчина 1993 года рождения и женщина 1997 года рождения. Обстоятельства инцидента устанавливает отдел полиции №1 Кировского района.
ЕАН сообщал, что первый зампред комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов предложил забирать у россиян питомцев за жестокое обращение с ними. В пример депутат привел блогеров-стримеров, которые в прямых эфирах в соцсетях издеваются над животными. Громкая история с блогером произошла весной 2023 года в Свердловской области. Стример, который называет себя Дикий Куколд, выложил несколько видеороликов, где он издевался над котом: связывал ему лапы скотчем, ложился на него, заставлял «качать пресс». Все это вызвало большой общественный резонанс.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками