[18+]
13 ноября 2024 в 13:08

Названа дата очередного фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге

© ЕАН / «Не темно» начал набор участников в Екатеринбурге
Фестиваль «Не темно» в Екатеринбурге пройдет в феврале 2025 года. Оргкомитет уже начал отбор участников, сообщается в соцсетях проекта.
«Оргкомитет фестиваля выберет 25 лучших работ, профинансирует их продакшн, а также расходы на проезд и проживание художников, если они будут из других городов или стран», - говорится в посте. Подать заявку можно будет до 13 декабря, результаты отбора объявят не позднее 15 декабря.
Фестиваль «Не темно» с 2012-го года неизменно проходил в Екатеринбурге в самый короткий день года - в декабре. В рамках фестиваля художники создают световые инсталляции в декорациях города. Авторы стараются привлечь внимание к историко-архитектурному устройству Екатеринбурга и переживаниям его жителей. В прошлом году организаторы перенесли мероприятие на февраль.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке