[18+]
13 ноября 2024 в 11:20

За убийство бывшей жены в Екатеринбурге будут судить мигранта

© ЕАН / Дело ревнивца поступило в суд
В Екатеринбурге прокуратура Железнодорожного района утвердила обвинительное заключение и передала в суд дело 26-летнего гражданина Таджикистана Сайридина Шаропова. Об этом сообщила ЕАН старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова.
Мужчина обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», пп. «в», «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, с причинением значительного ущерба гражданину, из сумки, находящейся при потерпевшей». По версии следствия, 13 июля Шаропов из ревности убил свою бывшую жену, 46-летнюю Олесю, с которой прожил около двух лет. Он подкараулил ее в подъезде дома на улице Челюскинцев, 60 и не менее 12 раз ударил женщину ножом в шею и грудь. После этого украл из ее сумки сотовый телефон. Труп женщины был найден в 23:40 на лестнице в подъезде.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны