[18+]
12 ноября 2024 в 09:34

Свердловские силовики проверят школу из-за осквернения Вечного огня

© ЕАН. В Нижнем Тагиле в мемориал бросались снежками дети
Прокуратура проверит школу в Нижнем Тагиле (Свердловская область), ученики которой кидали снежки в Вечный огонь. Инцидент произошел 9 ноября.
По данным надзорного ведомства, на территории мемориального комплекса «Аллея славы» трое детей бросали комки снега в пламя Вечного огня. Планируется проверить и органы профилактики. Как сообщает «Уралинформбюро», к проверке подключился СУ СКР по Свердловской области.
В июле СКР проверял осквернение Вечного огня в Ревде. Около 18:00 пьяный 45-летний житель в парке Победы прикурил сигарету от пламени.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты