[18+]
10 ноября 2024 в 12:55

Во время пожара в гараже погиб свердловчанин

© ЕНА / В сгоревшем гараже погиб мужчина
В городе Первоуральске (Свердловская область) в гараже погиб мужчина. Об этом сообщили ЕАН в ГУ МЧ по Свердловской области.
По данным ведомства, пожар произошел на улице Куйбышева. Горение было на площади 30 кв. м. Пожар ликвидировали в течение 6 минут. В тушении участвовали 5 человек с одной единицей техники.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов