[18+]
31 октября 2024 в 12:11

Огурцы резко подорожали в Свердловской области

© ЕАН / За неделю овощи взлетели в цене в свердловских магазинах
Огурцы резко подорожали за неделю в Свердловской области. Цена на овощи поднялась на 3% и составила почти 127 рублей за кг, сообщает Свердловскстат.
Помидоры также подорожали, за 1 кг придется отдать 173 рубля. Незначительно выросли в цене вермишель и пшено, ржаной хлеб и печенье. На 1% подорожали яйца и баранина.
Существеннее всего за неделю упали цены на морковь, стоимость которой составила 41 рубль, капуста подешевела до 32 рублей. Незначительно снизились цены на яблоки, макароны, лук, муку, черный чай, творог, замороженную рыбу и курицу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Двоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбезУ отравившихся учеников гимназии в Екатеринбурге нашли сальмонеллезВечер без сенсаций: ФК «Урал» одержал вторую победу подряд