[18+]
22 октября 2024 в 13:43

Журналист совершил самоубийство в Екатеринбурге

© Сергей Медведев покончил с собой из-за проблем со здоровьем
В Екатеринбурге покончил с собой 75-летний журналист Сергей Медведев. На крайний шаг его подтолкнули серьезные проблемы со здоровьем.
Это произошло дома, в его квартире на улице Постовского, 12а. Его тело обнаружила жена, предсмертной записки мужчина не оставил. У погибшего остались дочь и внуки.
Сергей Медведев работал в разных изданиях Екатеринбурга, в том числе главным редактором газеты «Уральский рабочий+ТВ», «Спорт-Аншлаг». В 1998-1999 году был ответсеком таблоида «Местное время», после ребрендинга – газета «Жизнь» в медиахолдинге Арама Габрелянова. В то время вместе с Медведевым работал и автор этой новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Александр Реверук, обвиненный в избиении погибшего свердловского ученого, арестованЗамглавы Челябинска призвал не ориентироваться на Москву при регулировании электросамокатовАдвокат и судмедэксперт дали прогноз по делу о смерти свердловского ученого Никиты ЗезинаКак мы уехали пустыми с АЗС – бензиновый квест челябинского журналиста ЕАНДля экспертизы потребуется эксгумировать тело ученого, умершего после избиения в ЕкатеринбургеВ «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детей