[18+]
3 октября 2024 в 08:13

Новый виток бабьего лета наступил в Свердловской области

© ЕАН / Тепло вернулось в Екатеринбург на несколько дней
В Свердловскую область вновь пришло потепление. Хорошая погода простоит в регионе до субботы, 5 октября, сообщает «Гисметео».
«По западной периферии антициклона на Урал распространяется умеренно теплая воздушная масса. В Свердловской области после очередной холодной ночи в дневные часы ожидается достаточно теплая погода с температурой воздуха на несколько градусов выше, чем накануне», - сообщает telegram-канал «Погода в Екатеринбурге».
По данным «Гисметео», воздух сегодня прогреется до +16 градусов. Ввоскресенье, 6 октября, столбик термометра опустится до +12 градусов, потом станет еще прохладнее. Осадков и заморозков синоптики не обещают.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокурор запросил реальный срок для матери оренбургского экс-министра СамбурскогоПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работуВласти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практику