[18+]
29 сентября 2024 в 15:41

Вандалы выдирают деревья во дворах Екатеринбурга

© Фото: ЕАН. Хулиганство совершили женщины
В Екатеринбурге вандалы охотятся за зелеными насаждениями. Минувшей ночью неизвестные женщины выдрали недавно посаженные деревья во дворе дома №42 на ул. Сулимова.
Видео произошедшего опубликовано на странице сообщества «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте». «Мы очень возмущены. Люди посадили, поливали деревья. И в один миг все разрушено», - написала местная жительница. Сделано это было из хулиганских побуждений или с целью хищения, пока неизвестно.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке