[18+]
27 сентября 2024 в 10:13

Свердловчан предупредили о загрязнении воздуха

© Фото: ЕАН. Свердловскую область накроет смог
В Свердловской области в ближайшие дни ожидается смог. С возвращением теплой и безветренной погоды синоптики прогнозируют неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности.
Производитель оборудования для очистки воздуха в Москве.
До вечера 30 сентября в регионе ожидаются «неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе», говорится в сообщении Свердловского гидрометцентра. Также 27-28 сентября сохраняется высокая пожарная опасность.
Напомним, что в Свердловскую область пришел антициклон. Сегодня, 27 сентября, в Екатеринбурге столбики термометров поднимутся до +20 градусов. Выходные также будут теплыми: в субботу ночью +8 градусов, днем +18 градусов, в воскресенье – ночью +12 градусов, днем +19 градусов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя