[18+]
23 сентября 2024 в 09:58

Следователь из Свердловской области погиб на СВО

© Фото: ЕАН
Сегодня в Березовском Свердловской области простятся с 34-летним следователем прокуратуры Антоном Григорьевым. Он погиб на СВО на территории города Авдеевка в ДНР.
О смерти героя сообщил глава Березовского Евгений Писцов. Он рассказал, что Антон Григорьев окончил гимназию №5, затем РГППУ по направлению «Юриспруденция». После окончания вуза отслужил в армии, а затем устроился следователем в прокуратуру. Одновременно учился в УрФУ на философском факультете.
В апреле 2024 года Антон добровольцем отправился на СВО. Свое последнее сообщение он отправил матери 12 мая. «У меня все хорошо, уехал на боевое крещение, жив-здоров. Как смогу - позвоню», - написал Антон.
«Все те, кто знал Антона Олеговича, запомнят его добрую улыбку, юмор, умение пошутить над самим собой. Он удивлял своей начитанностью, желанием приобщить друзей к изучению истории нашей великой страны. Антон Олегович был настоящим патриотом своей страны, а также примером мужества и решительности», - говорится в некрологе.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
О чем оренбуржцы спрашивали нового мэра Юмадилова на «прямой линии»Власти и бизнес разошлись в толковании решения суда по выносу киосков в ЕкатеринбургеКак устроены аукционы по продаже госимущества. Ликбез ЕАНКак новая схема избирательных округов повлияет на выборы в Свердловской областиСвердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриевРосавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолеты