[18+]
19 сентября 2024 в 17:52

Две школы отправили на дистант из-за вспышки менингита в Свердловской области

В Первоуральске (Свердловская область) ученики двух школ переведены на дистанционное обучение из-за вспышки менингита, сообщает TagilCity. Это школа № 11 и лицей № 21.
Также на карантин закрыт детский сад № 32. Общее число заболевших не уточняется.
Ранее ЕАН писал, что в Свердловской области врачи обеспокоены ростом сезонной пневмонии. На карантин уже закрыты пять школ в Екатеринбурге. В Роспотребнадзоре по Свердловской области сообщили, что возбудителем инфекционных заболеваний среди школьников Екатеринбурга стала микоплазма.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Цены на такси рискуют пойти вверх из-за ситуации на АЗСКак узнать, на каких заправках в Екатеринбурге есть бензинПотоп в Свердловской области – что известно к этому часуСуть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июля