[18+]
17 сентября 2024 в 14:10

В Екатеринбурге резко выросло число складов для хранения личных вещей

За последний год число складов индивидуального хранения в Екатеринбурге выросло на 34%. Об этом сообщает компания 2ГИС.
Индивидуальные склады – это мини-боксы, предназначенные для хранения личных вещей или офисного имущества. Сейчас в Екатеринбурге, по данным сервиса геоаналитики 2ГИС, работает 71 склад для хранения личных вещей.
По данным 2ГИС, за год таких складов в городах-миллионниках стало больше на 17%. В Москве с сентября 2023 года по сентябрь 2024 года их число выросло на 19%, всего сейчас в столице работают 304 таких точки. В Санкт-Петербурге похожая динамика (+13% за год), но количество складов почти в два раза меньше, чем в столице, — 155. Среди пяти крупнейших городов только в Казани количество складов индивидуального хранения за последний год сократилось — на 5%, до 19 точек.
Юлия Литвиненко
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке