[18+]
17 сентября 2024 в 09:58

Задержан подросток, подозреваемый в избиении школьницы под Екатеринбургом

© Pixabay
В Свердловской области силовики задержали 15-летнего подростка, подозреваемого в нападении на 13-летнюю школьницу. Как пишет «КП-Екатеринбург», девочку с многочисленными травмами нашли в поле под Верхней Пышмой.
По данным издания, у девочки травма голова и сломана кисть. Сейчас она находится в реанимации детской городской больницы № 9 в Екатеринбурге.
Мотивы подростка, задержанного за возможную причастность к избиению, пока неизвестны. Пока что юноша находится на допросе. В силовых структурах задержание подростка не комментируют. В пресс-службе регионального СУ СКР уточнили, что возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
При взрыве в ресторане Москвы погибли три человекаОсновательница Wildberries раскрыла детали атаки на склад маркетплейса в ЕкатеринбургеСамолет «Байкал» совершил контрольный полет в ЕкатеринбургеВ День города в Екатеринбурге открыли движение по центральной улицеДождливая погода вернулась в Свердловскую областьЖесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросу