[18+]
16 сентября 2024 в 16:36

Самокатчик сбил ребенка на тротуаре в Екатеринбурге

© Пресс-служба ГАИ Екатеринбурга
В Екатеринбурге 35-летний мужчина на электросамокате на тротуаре сбил 12-летнего мальчика, который шел из школы домой. Пешехода с ушибами доставили в больницу.
В пресс-службе городской ГАИ сообщили, что ДТП случилось сегодня, 16 сентября, в 11:40 на ул. Сурикова. Водитель самоката рассказал, что воспользовался услугой кикшеринга под своим аккаунтом. Он ехал по ул. Щорса и увидел впереди скопление школьников. Он сбавил скорость, дети разошлись, чтобы его пропустить, но неожиданно для него один мальчик выбежал под самокат.
Госавтоинспекторы провели освидетельствование мужчины на состояние опьянения, результат – трезв. Обстоятельства ДТП выясняются.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему Россия и Китай заговорили о создании дальнемагистрального самолета – мнение авиаэкспертаСвердловский юрист предложил штрафовать перекупщиков бензина на 50 тысяч рублей за каниструВ екатеринбургских школах отменят занятия из-за выборовМэр Орлов назвал дату начала отопительного сезона в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге отложили рассмотрение дела виновника смертельного ДТП в Ревде СлободянаНационализировано еще одно крупное свердловское предприятие