[18+]
11 сентября 2024 в 15:32

Жители Екатеринбурга недовольны установкой туалета на детской площадке в парке Энгельса

© ЕАН
В екатеринбургском парке имени Энгельса по просьбе местных жителей установили уличный туалет. Об этом ЕАН рассказали в пресс-службе городской администрации. Однако место выбрали неудачно – на территории детского городка.
Конструкция появилась в парке на днях. Но установка туалета вызвала недовольство некоторых местных жителей. Они начали сбор подписей за вынос объекта из парка.
«В администрацию на протяжении последних лет поступали обращения от жителей о строительстве общественного туалета в парке Энгельса. Поэтому, когда туалетные кабинки закупались, этот парк был включен в план их установки», — пояснили в пресс-службе мэрии.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В «ЛизаАлерт» свердловчан предупредили о главной летней опасности для детейВ России официально появятся запретные для самокатов зоныЗампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставкуВсе дома в Ирбите освободились от водыЛивни и жара +36 градусов будут уживаться в Свердловской областиЧем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи Боровца