[18+]
5 сентября 2024 в 10:20

Трехтомник о Невьянской иконе вышел в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге после трехлетней работы появились три тома книги-альбома «Невьянская икона». Об этом сообщается на сайте музея Невьянской иконы, основанного Евгением Ройзманом*.
Проект включает в себя полный каталог музея Невьянской иконы. Кроме того, в альбоме представлены научные материалы и фактически история исследования. «Именно в силу этого издание будет интересно как специалистам и людям, глубоко интересующимся этим явлением русской культуры, так и широкому кругу читателей», - говорится в описании.
В продажу книги пока не вышли. Желающие могут направить заявку на приобретение произведений по мере выпуска.
*Евгений Вадимович Ройзман внесен Министерством юстиции РФ в реестр иноагентов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов