[18+]
5 сентября 2024 в 10:20

Трехтомник о Невьянской иконе вышел в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге после трехлетней работы появились три тома книги-альбома «Невьянская икона». Об этом сообщается на сайте музея Невьянской иконы, основанного Евгением Ройзманом*.
Проект включает в себя полный каталог музея Невьянской иконы. Кроме того, в альбоме представлены научные материалы и фактически история исследования. «Именно в силу этого издание будет интересно как специалистам и людям, глубоко интересующимся этим явлением русской культуры, так и широкому кругу читателей», - говорится в описании.
В продажу книги пока не вышли. Желающие могут направить заявку на приобретение произведений по мере выпуска.
*Евгений Вадимович Ройзман внесен Министерством юстиции РФ в реестр иноагентов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»