[18+]
5 сентября 2024 в 07:33

Километровая пробка образовалась на въезде в аэропорт Кольцово

Автомобильный затор образовался вблизи екатеринбургского аэропорта Кольцово. По данным сервиса «Яндекс. Карты», серьезная пробка скопилась возле шлагбаумов на въезде в авиагавань.
Наибольшее скопление машин наблюдается на повороте с улицы Бахчиванджи и Кольцовского тракта на территорию Кольцово. Портал е1 со ссылкой на очевидца сообщает, что причина в работе шлагбаумов. Машины стоят в пробке по полчаса. Некоторые пассажиры не выдерживают и идут к терминалам пешком.
В пресс-службе Кольцово о каких-либо ЧП пока не сообщали. Пользователи соцсетей предполагают, что дело в терминалах для оплаты парковки, которые стали работать медленнее.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах