[18+]
27 августа 2024 в 10:05

Свердловским студентам вернут льготы на проезд в электричках

© Пресс-служба СвЖД
В Свердловской области возобновляется льготный тариф для студентов и школьников, сообщили в пресс-службе. Свердловской железной дороги. В течение учебного года учащиеся смогут передвигаться в электропоездах, оплатив половину от общей стоимости билета.
Школьникам льготный тариф предоставляется при предъявлении справки из общеобразовательного учреждения. Студенты-очники получат скидку, если они предъявят студенческий билет с отметкой о продлении на соответствующий учебный год. В границах Екатеринбургской агломерации, где действует единый городской тариф, стоимость одной поездки в электричке для школьников и студентов с учетом льготы составит 18,5 рубля.
ЕАН писал, что в рамках проекта наземного метро была запущена абонементная карта пассажира СвЖД. Она стала работать как «Екарта». Получить новую карту можно при покупке любого абонементного билета в кассах на станциях Екатеринбург-Пассажирский, ВИЗ, Первомайская, Компрессорный завод, Шарташ, Аппаратная, Кольцово. Она выдается бесплатно.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в ЧелябинскеСтраны ЕС продолжают принимать свердловских туристов, несмотря на ужесточение политики