[18+]
23 августа 2024 в 16:17

Президент ФК «Урал» пообещал сделать все возможное для попадания в РПЛ

© ЕАН
Футболисты «Урала» сделают все возможное, чтобы вернуться в Российскую премьер-лигу. Об этом заявил президент клуба Григорий Иванов после заявления министра спорта Свердловской области Леонида Рапопорта о «расстреле» игроков.
«Он так пошутил, может, не очень хорошо. У него вырвалось. Он мне сам позвонил утром, сказал, что мы переживаем очень сильно за футбол. Мы сразу поставили цель вернуться в РПЛ. Такая задача есть, мы все для этого сделаем», — сказал Иванов «Матч ТВ».
ЕАН рассказывал, что прошлый сезон сложился для наших футболистов не самым удачным образом. Клуб из Екатеринбурга по итогам сезона 2023/2024 попал в зону стыковых матчей и вылетел из Российской премьер-лиги после матча с «Акроном».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева