[18+]
15 августа 2024 в 08:00

В День города синоптики обещают дождь и прохладу в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Свердловскую область пришел медлительный циклон, поэтому в ближайшие три дня в регионе сохранится прохладная погода с кратковременными дождями. Об этом сообщает в своем telegram-канале Гидрометцентр ФГБУ «Уральское УГМС».
«15-18 августа в большинстве районов Урала сохранится прохладная погода с кратковременными дождями, местами вероятны локальные ливни. Преобладающая температура воздуха ночью +7, +12 градусов, днем +15, +20 градусов», - говорится в сообщении. Синоптики отмечают, что в ближайшие три дня циклон будет уходить на север УрФО.
По данным синоптика Алексея Пулина, в регионе немного потеплеет 19-20 августа, столбик термометра постепенно поднимется до +22 градусов. На следующей неделе осадков в Екатеринбурге станет заметно меньше.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской областиИз-за санкций Европы и США в Екатеринбурге простаивают 33 автобусаСвердловские депутаты предложили передать национализированное имущество регионуСтала известна программа мотофестиваля «Движение Урал»Драки, силовая борьба и дубль Спронга: «Автомобилист» начал плей-офф с победы