[18+]
12 августа 2024 в 11:47

Подросток пострадал в ДТП с самокатами в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге столкнулись два самоката, за рулем одного из них был 16-летний подросток. В результате юноша попал в больницу, сообщает пресс-служба екатеринбургской ГАИ.
Инцидент произошел 9 августа вечером в районе дома № 46 на улице 8 Марта. Подросток ехал на самокате WHOOSH от Декабристов в сторону Куйбышева и врезался в молодого человека на электросамокате фирмы «МТС Юрент». В итоге несовершеннолетнего водителя самоката увезли в ДКБ № 9.
По данным управления ГАИ по Свердловской области, с начала текущего года и по 31 июля в регионе произошло 91 ДТП с участием кикшеринговых самокатов. В Екатеринбурге 19 из них были связаны с наездом на детей. В ДТП с автомобилями пострадали 15 самокатчиков. Еще четверо любителей погонять на кикшеринговых самокатах не справились с управлением и упали сами, получив различные травмы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Раскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризм