[18+]
5 августа 2024 в 16:56

Крупную транспортную развязку Екатеринбурга откроют на месяц раньше

© ЕАН
В Екатеринбурге 6 августа откроют после ремонта транспортную развязку Бухара - Урал над дублером Сибирского тракта. Движение запустит глава города Алексей Орлов, сообщает пресс-служба администрации.
«По заданию городских властей на объекте заменены деформационные швы, отремонтированы гидроизоляционный и защитный слои, асфальтобетонное покрытие проезжей части, включая съезды и заезды на путепровод. Также выполнены работы по замене ограждений», - говорится в сообщении.
Ремонтом участка протяженностью 1,15 км занималась компания «Трест Уралтрансспецстрой». Планировалась, что работы будут проводиться до 15 сентября. На время ремонта был изменен автобусный маршрут № 71 «Восточная - поселок Исток». В районе остановки «Поворот на Исток» автобусы выезжали на дублер Сибирского тракта. После открытия развязки автобус вернется к привычному маршруту.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской областиВ ЦИК РФ внесли изменения в бюллетень для голосования по спискам в ГосдумуЧелябинцы пожаловались на добычу песка на землях Гослесфонда