[18+]
29 июля 2024 в 12:24

Автор «Петровых в гриппе» Сальников расскажет екатеринбуржцам про городское фэнтези

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге на фестивале «Красная строка» выступит известный писатель, автор романов «Петровы в гриппе» и «Оккульттрегер» Алексей Сальников. Встречи с автором и презентации книг назначены на 25 августа, сообщает оргкомитет.
Алексей Сальников расскажет о жанре городского фэнтези и обсудит с гостями площадки, как можно стать героем его произведений. Модератором встречи выступит главный редактор оригинальных проектов сервиса «Букмейт» Ксения Грициенко. В тот же день писатель намеревается представить публике сборник «Тело: у каждого свое. Земное, смертное, нагое, верное в рассказах современных писателей». Также 25 августа Алексей поучаствует в паблик-токе на тему «Тренд на локальность в литературе».
Напомним, на фестивале выступят также Алексей Иванов, Яна Вагнер, Анна Матвеева, Алексей Варламов, Дмитрий Данилов, Виктор Ремизов и Ася Лавринович. Они проведут лекции, презентуют новые книги и пообщаются с читателями.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева