[18+]
22 июля 2024 в 10:28

Особый противопожарный режим отменили в Екатеринбурге

В Екатеринбурге отменили особый противопожарный режим. Соответствующее постановление появилось на сайте горадминистрации.
Противопожарный режим, когда нельзя было посещать леса и жарить шашлыки, в городе действовал с 12 апреля. Постановление об его отмене вступило в силу сегодня, 22 июля. Документ подписал и. о. главы Екатеринбурга Игорь Сутягин.
18 июля был отменен противопожарный режим в Свердловской области. Соответствующее решение приняли на заседании правительства региона. Возможно, что этому способствовало ухудшение погодных условий – на Среднем Урале похолодало и начались дожди.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года