[18+]
18 июля 2024 в 07:57

Дожди придут в Свердловскую область

© Фото из открытых источников
В ближайшие два дня в Свердловской области установится дождливая погода с грозами. Об этом в своем Telegram-канале сообщает синоптик Алексей Пулин.
«В Свердловской области 18 июля ожидаются дожди, до 4-10 мм за сутки, сопровождаемые локальными грозами. Без существенных осадков останутся только восточные районы области. В пятницу ситуация по осадкам в целом сохранится, разве что дожди сместятся немного восточнее, вероятность гроз снизится», - говорится в его сообщении.
Однако прохладнее в регионе не станет, отмечает синоптик. Температура воздуха днем составит +23, +25 градусов и ночью +15, +17.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов