[18+]

Операция предстоит петербурженке, которую сбили екатеринбургские самокатчики

Пенсионерке из Санкт-Петербурга, которую в центре Екатеринбурга сбили самокатчики, требуется операция. Об этом заявил глава столицы Урала Алексей Орлов.
«Чтобы сгладить негатив, я связался с министром здравоохранения Свердловской области Андреем Карловым и попросил взять лечение петербурженки на личный контроль. Надеюсь, что требуемая операция пройдет успешно», - написал он в соцсетях.
Орлов добавил, что самокатчиков ищут правоохранители и сервис кикшеринга. Глава города пообещал продолжить работу по контролю над самокатами, чтобы обеспечить безопасность пешеходов.
ЕАН писал, что в Екатеринбурге двое молодых людей на электросамокате сбили жительницу Санкт-Петербурга. В результате наезда 78-летняя женщина получила перелом бедра. Ее госпитализировали, а самокатчики скрылись с места ДТП.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники