[18+]
4 июля 2024 в 16:42

Здание областной ГАИ осталось без света из-за сбоя на сетях в Екатеринбурге

В Екатеринбурге часть зданий в Верх-Исетском и Ленинском районах остались без электроснабжения из-за сбоя в работе сетей. Как сообщают очевидцы, без света остались здания ТЦ «Фан Фан», Свердловского облсуда, областной ГАИ и десятки жилых домов на юго-западе города.
В пресс-службе компании «Россети Урал» ЕАН подтвердили информацию об ограничении в подаче электроэнергии. Последствия сбоя сейчас устраняют специалисты «Россети Урал» - «Екатеринбург».
«Сегодня, 4 июля, в 15:46 зафиксировано технологическое нарушение в работе одного из центров питания «Россети Урал» - «Екатеринбург». В результате чего в настоящее время частично ограничено электроснабжение потребителей Верх-Исетского и частично Ленинского районов», — пояснили ЕАН в пресс-службе компании.
Причины технологического нарушения выясняются. Электроснабжение обещают восстановить в кратчайшие сроки.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления