[18+]
1 июля 2024 в 17:40

Сотрудники «ВИЗ-Стали» поучаствуют в благотворительном марафоне ко Дню металлурга

Работники екатеринбургской «ВИЗ-Стали» стали участниками традиционного спортивного онлайн-марафона, который проводит Группа НЛМК в преддверии Дня металлурга. Команда предприятия постарается побить прошлогодний рекорд, который превысил 105 000 км.
Участники состязаний должны будут преодолеть любую дистанцию, сделать это можно пешком, бегом, вплавь, на велосипеде или любом другом средстве передвижения. Свой результат в километрах нужно будет добавить на страницу марафона на корпоративном портале НЛМК. Онлайн-марафон продлится до 21 июля.
Сотрудники «ВИЗ-Стали» также примут участие в очном забеге, который состоится 18 июля в рамках летней заводской спартакиады. Все дистанции, пройденные работниками, суммируются и будут добавлены в общий километраж марафона компании.
По итогам акции компания дополнительно выделит 1 млн рублей на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, являющимися подопечными благотворительного фонда «Милосердие». Поучаствовать в сборе средств сможет любой желающий на странице акции.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране