[18+]
30 июня 2024 в 12:00

Мужчину госпитализировали после падения на рельсы в метро Екатеринбурга

© ЕАН
В Екатеринбурге молодого человека госпитализировали после того, как он упал на рельсы. Инцидент произошел сегодня утром на станции «Площадь 1905 года».
Как сообщили в свердловском минздраве, пострадавшего доставили в состоянии средней тяжести в городскую клиническую больницу № 24. Из-за падения человека на рельсы в метро было на время приостановлено движение.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Новые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренером