[18+]
30 июня 2024 в 12:00

Мужчину госпитализировали после падения на рельсы в метро Екатеринбурга

© ЕАН
В Екатеринбурге молодого человека госпитализировали после того, как он упал на рельсы. Инцидент произошел сегодня утром на станции «Площадь 1905 года».
Как сообщили в свердловском минздраве, пострадавшего доставили в состоянии средней тяжести в городскую клиническую больницу № 24. Из-за падения человека на рельсы в метро было на время приостановлено движение.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тепло в многоэтажках екатеринбургского Эльмаша не продержалось и сутокВ Екатеринбурге на этой неделе ожидаются потепление и дождиТоварищеский матч Россия – Намибия в Екатеринбурге завершился со счетом 6:0В Оренбурге арестован свидетель по уголовному делу экс-министра СамбурскогоВ Челябинской области составили карту опасных медвежьих местЭкс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗО