[18+]
26 июня 2024 в 16:14

Пандусы разваливаются у Оперного театра в Екатеринбурге

Жители Екатеринбурга обнаружили сломанные перила пандуса в сквере у Оперного театра. В пресс-службе администрации города ЕАН уточнили, что сломанные перила уже убраны. Сейчас решается вопрос о ремонте конструкции.
Фото предоставлено пресс-службой администрации Екатеринбурга
По данным ЕАН, в комитете по благоустройству рассматривают версию, что перила могли разломать вандалы. Напомним, в 2022 году в сквере установили антивандальные фонари. Светильники, которые поставили до этого, очень быстро начали разбивать.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На экс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля возбуждено новое уголовное делоКак составить родословную — советы челябинского архивистаСвердловские аграрии пожаловались на двукратный рост цен на топливоВ свердловском драмтеатре поставили спектакль о разрушительных последствиях войны и алчностиНачался суд над экс-начальником полиции Алапаевска полковником КузнецовымФАС пригрозила ответственностью владельцам свердловских АЗС за сговор