[18+]
26 июня 2024 в 16:14

Пандусы разваливаются у Оперного театра в Екатеринбурге

Жители Екатеринбурга обнаружили сломанные перила пандуса в сквере у Оперного театра. В пресс-службе администрации города ЕАН уточнили, что сломанные перила уже убраны. Сейчас решается вопрос о ремонте конструкции.
Фото предоставлено пресс-службой администрации Екатеринбурга
По данным ЕАН, в комитете по благоустройству рассматривают версию, что перила могли разломать вандалы. Напомним, в 2022 году в сквере установили антивандальные фонари. Светильники, которые поставили до этого, очень быстро начали разбивать.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновникамиИзбирательные кампании в Свердловской области сокращаются