[18+]

Работу екатеринбургского метро продлят во время «Уральской ночи музыки»

Во время «Уральской ночи музыки» метро Екатеринбурга будет работать до 02:00. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
«Поезда будут ходить с интервалом 11 минут. Изменений в режиме работы остального общественного транспорта не будет», - говорится в сообщении.
В этом году «Ночь музыки» пройдет 28 июня. В 2024 году на фестиваль потратят 100 млн рублей, это на 12 млн меньше, чем в прошлом году. Главным хедлайнером фестиваля в этом году станет группа Therr Maitz, солистом которой является Антон Беляев. Вместе с камерным оркестром B-A-C-H он исполнит песню «Ночь пройдет, наступит утро ясное». Хедлайнерами бардовской площадки Ural Music Night станут Олег Митяев, Константин Завалин и проект «Песни нашего века».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники